Международная конференция с элементами научной школы «Магнитно-резонансная томография в биометрических исследованиях»

25 Августа 2015

Вторая Международная конференция с элементами молодежной научной школы «Магнитно-резонансная томография в биомедицинских исследованиях» пройдет в Национальном исследовательском Томском государственном университете в начале сентября.

В программе конференции предусмотрены лекции ведущих отечественных и зарубежных ученых, круглые столы, доклады участников. Приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, научные сотрудники и преподаватели.

Научные направления конференции:

• МРТ центральной нервной системы
  • Биомаркеры в исследованиях печени
  • Исследования скелетно-мышечной системы
  • Тераностика и мониторинг терапии рака
  • Молекулярные методы исследования в МРТ
  • Сердечно-сосудистая МРТ
  • МРТ ангиография
  • Функциональная МРТ
  • Новые контрастные агенты для МРТ

Мероприятие пройдет при поддержке Российского научного фонда. Рабочие языки конференции — русский, английский.

Открытие конференции состоится 7 сентября в малом конференц-зале Научной библиотеки ТГУ. Начало регистрации участников — в 10.00.

Контакты:

По общим вопросам: тел. +7(3822) 529-628, факс +7(3822) 529-801, Ходанович Марина Юрьевна

По техническим вопросам: +7-913-104-2522, Колесникова Татьяна Сергеевна

e-mail: mri@mail.tsu.ru

О Первой Международной конференции с элементами молодежной научной школы «Магнитно-резонансная томография в исследованиях на животных» (5-7 декабря 2014 года, ТГУ) можно прочитать здесь.