ТГУ вошел в число вузов-участников стипендиальной программы PwC

8 Октября 2015

Международная аудиторская компания PwC выбрала Томский государственный университет в качестве участника Региональной стипендиальной программы.

Региональная стипендия от PwC – это инвестиция компании в будущее молодых и талантливых студентов. В настоящий момент конкурс на получение стипендии проводится в четырех городах России.

– Благодаря успешному опыту сотрудничества и высокому уровню квалификации выпускников, работающих в компании PwC, Томский государственный университет был выбран в качестве участника стипендиальной программы, – отмечает специалист PwC Анна Собянина.

– В рамках стратегического партнерства с компаниями университет реализует различные мероприятия, направленные на формирование эффективного поведения студентов на рынке труда по организации и планированию своей профессиональной карьеры, – комментирует менеджер Управления стратегического партнерства ТГУ Ирада Багирова. – Томский государственный университет сотрудничает с PwC с 2011 года. Участие в стипендиальной программе компании позволит студентам расширить горизонты для профессионального и личностного роста в процессе решения реальной бизнес-ситуации.

Конкурс будет проводиться с 1 октября по 25 декабря 2015 года. По итогам победитель Программы получит стипендию PwC в размере 36 тыс. рублей.

Подать заявку на конкурс может студент Томского государственного университета, который соотвествует следующим критериям:

• учится на 2-3 курсах бакалавриата, 3-4 курсе специалитета или 1 курсе магистратуры;

• интересуется миром бизнеса.

Для участия в стипендиальной программе необходимо пройти четыре этапа:

1. Заполнить заявку на сайте www.pwc.ru/career до 1 ноября, регистрация по ссылке;

2. Выполнить задание в социальной сети ВКонтакте: www.vk.com/pwc_russia до 8 ноября;

3. Пройти онлайн-тестирование до 24 ноября;

4. Подготовить видеоролик до 13 декабря.

Более подробную информацию об участии в стипендиальной программе можно получить по тел. +7 (383) 211-9500 ext. 1926 , e-mail: anna.sobyanina@ru.pwc.com, специалист компании PwC Анна Собянина.

Ответственная в ТГУ за реализацию программы - Ирада Багирова, менеджер Управления стратегического партнерства: (3822) 78-37-30, e-mail: bagirovairada@mail.tsu.ru