«Каникулы в ТГУ»

23 Октября 2015

«Каникулы в ТГУ» – традиционное университетское мероприятие, которое проводится для школьников во время каникул. В прошлые годы Каникулы организовывались только весной, но желающих познакомиться с Томским государственным университетом становится все больше и больше, и в Управлении нового набора ТГУ решили к весенним Каникулам добавить еще и осенние.

Осенние Каникулы в ТГУ начнутся 26 октября и продлятся до 4 ноября 2015 года.

Факультеты, центры превосходства и исследовательские лаборатории университета подготовили для школьников образовательные и экскурсионные программы, ведь наука может быть очень интересной и захватывающей. Так, за время Каникул старшеклассники примут участие в деловой игре «Экономический круговорот», научатся работать с современными оптико-электронными приборами в настоящей лаборатории, смогут принять участие в астрономическом турнире и узнать многое другое.

Программа осенних Каникул в ТГУ и других мероприятий для школьников опубликована в Календаре событий на сайте для абитуриентов ТГУ.

Все желающие провести осенние каникулы в ТГУ могут записаться по телефону 8 (3822) 52-96-72, отправить письмо на e-mailpk@mail.tsu.ru или зарегистрироваться на сайте.

О том, как проходили Каникулы в ТГУ этой весной, читайте в репортаже на сайте для абитуриентов ТГУ.