Повышение конкурентоспособности экономики России в XXI веке

21 Декабря 2015

19 декабря в медиацентре РИА Томск состоялась пресс-конференция на тему «Сотрудничество ТГУ с корпоративным университетом Сбербанка. Создание нового института экономики и управления мирового уровня».

В конференции приняли участие ректор ТГУ Эдуард Галажинский и ректор АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка» Валерий Катькало.

В ТГУ на базе экономического факультета, Высшей школы бизнеса и международного факультета управления при активном участии Корпоративного университета Сбербанка создается институт экономики и управления. Это серьезная заявка на появление в ТГУ школы экономики и управления мирового класса. Здесь будут вестись научные и прикладные исследования, подготовка высококвалифицированных специалистов по международным стандартам по современным программам высшего и дополнительного профессионального образования для повышения конкурентоспособности экономики России в XXI веке.