Компания АССА предлагает студентам ТГУ бонусную программу обучения

28 Января 2016

Начало года – самое время готовиться к новым карьерным достижениям и получить международную квалификацию Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (АССА – The Association of Chartered Certified Accountant). В 2016 году компания разработала специальное бонусное предложение для лучших студентов ТГУ, которые не обучаются по аккредитованной программе, но хотели бы стать студентами АССА-квалификации.

Так, до 1 марта 2016 года студент ТГУ может воспользоваться специальным предложением:

• зарегистрироваться на международную профессиональную квалификацию АССА на сайте;

• и получить освобождение от экзаменов ACCA F1-F3 уровня Fundamentals
    (при наличии права на освобождение на основе диплома вуза или выписки из зачетной ведомости).

Для участия в программе до 15 февраля 2016 г. необходимо направить заявку (Ф.И.О., e-mail, тел., вуз, программа, курс) на e-mail bagirovairada@mail.tsu.ru. В ответ студент получит инструкцию с уникальным кодом, зарегистрироваться по которому можно до 1 марта 2016 г. включительно.

Стоимость регистрации на экзамен для студента ТГУ – всего £10 (или около 1100 руб.*). Для сравнения: стоимость регистрации для других граждан РФ – £79, стоимость сдачи экзамена F1-F3 уровня Fundamentals в 2016 г. – £72. Таким образом, студент ТГУ может сэкономить до £285 за сдачу экзаменов, а реальная скидка составит более 96%.

Напомним, ТГУ – один из шести вузов России, чьи образовательные программы по экономике имеют международную аккредитацию АССА. В октябре 2015 года ТГУ и АССА подписали меморандум о взаимопонимании. Новым этапом взаимоотношений стало подписание соглашения об участии вуза впрограмме ACCA Accelerate, которая позволит студентам-финансистам в более короткие сроки получить профессиональную квалификацию.

И вот теперь перед обучающимися в ТГУ открываются новые возможности – стать студентом АССА и приобрести прочные, обширные и практические знания о мире финансов.

По всем вопросам, связанным с участием в данной программе, просьба обращаться к ответственной за сотрудничество с компанией АССА в ТГУ  Ираде Хасаевне Багировой, заместителю начальника управления стратегического партнерства ТГУ, bagirovairada@mail.tsu.ru, тел. (3822) 783-730.

Полезные ссылки:
Узнай все о квалификации АССА
Познакомься с программами всех экзаменов и другими полезными ресурсами
Проверь свой уровень по математике и английскому языку с помощью тестов
Узнай сроки и стоимость регистрации на экзамены
Пройди ACCA–X бесплатные курсы по основам финансового и управленческого учета на английском языке

*На 26.01.2016 г. 1 фунт стерлингов = 110, 95 российских рублей по курсу ЦБ.