3 февраля состоится открытый родительский лекторий «Как помочь развитию своего ребенка»

1 Февраля 2016

Встреча ученых и родителей пройдет в рамках XX юбилейной Международной научно-практической тьюторской конференции «Многообразие и индивидуализация как возможность становления образовательной культуры».

Время проведения: 18.00 – 20.00

Место проведения: пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, 2 этаж,  конференц-зал.

В программе:

1. Сообщения приглашённых международных экспертов в сфере раннего развития:

· Кристоф Йохансен, руководитель Ассоциации Вальдорфских школ восточной Европы, доцент Свободной Высшей школы Штутгарта семинара Вальдорфской педагогики (Германия)

· Сандра Вейенстра, психолог, член голландского общества педагогов, владелец клиники «Grow’n’up Education Coaches» (Голландия)

2. Презентация электронной энциклопедии детского раннего развития (проект Международного центра исследований развития человека ТГУ).

Спикер: Ирина Владимировна Новицкая, профессор кафедры английской филологии ФИЯ ТГУ, д-р филологических наук;  координатор проекта по созданию русскоязычной версии Энциклопедии раннего детского развития, Центр оценки развивающих программ и популяризации знаний о детском развитии ТГУ.

Участие в лектории бесплатно

Просим  предварительно зарегистрироваться на сайте: http://tut-konf.ru