20 февраля в ТГУ пройдет «Ярмарка проектов» для студентов

18 Февраля 2016

20 февраля с 15.00 до 16.00 бизнес-инкубатор ТГУ проводит «Ярмарку проектов» для студентов, которые хотят проявить себя в решении реальных задач инновационного бизнеса.

На ярмарке будут представлены 12 проектов из сферы строительства, пищевой промышленности, развития искусственного интеллекта, химической промышленности, пчеловодства. Студенты выберут интересующий их проект и объединятся в команды.

Затем в течение двух месяцев они должны будут, исходя из задач проекта, разработать бизнес-план или стратегию продвижения разработки на рынок, провести маркетинговые исследования.

Помогать в работе над проектами будут преподаватели ТГУ, сотрудники Управления инновациями в сфере науки, техники и технологий.

Презентация работ студентов пройдет в апреле: сильнейшие команды определят эксперты.

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать в группе http://vk.com/incubatortsu или по адресуitbi@mail.tsu.ru, тел. 783681 (Антон Барышников, event-менеджер ИТБИ ТГУ).

Место проведения мероприятия: ул. Герцена, 2, 3-й этаж, 3-й кабинет

Приглашаем к участию!