До 4 марта студенты и аспиранты могут подать заявки на обучение за рубежом

25 Февраля 2016

Центр совместных международных образовательных программ ТГУ приглашает студентов и аспирантов пройти обучение за рубежом.

Участие в совместных образовательных программах позволит:

• Пройти обучение в одном из известных зарубежных вузов-партнеров (в рамкахпрограмм студенческого обмена – бесплатно);

• Повысить свой профессиональный уровень с выходом на международный рынок труда;

• Получить опыт общения с носителями языка и расширить круга иностранных друзей.

Для участия в программах приглашаются студенты со 2-го курса обучения бакалавриата, 1 года обучения магистратуры и аспиранты ТГУ, владеющие иностранными языками, имеющие хорошую или отличную успеваемость и рекомендацию факультета.

Заявки принимаются на сайте www.cjiap.tsu.ru до 4 марта 2016 года.

Дополнительную информацию вы сможете найти на сайте www.cjiap.tsu.ru или у сотрудников Центра совместных международных образовательных программ по e-mail:centrejointedu.tsu@yandex.ru или тел: 526-359.

Список вузов-партнеров ТГУ