3 марта в ТГУ состоится мастер-класс «Продвижение образовательных программ факультетов»

1 Марта 2016

В четверг, 3 марта, с 14.45 до 16.20 в лекционной аудитории № 3 Института дистанционного образования (2-й учебный корпус ТГУ, 2 этаж, правое крыло) состоится мастер-класс «Продвижение образовательных программ факультетов».

Ведущий – Артем Фещенко, начальник отдела информационных ресурсов и технологий Института дистанционного образования.

Основные вопросы семинара:

1. Составление плана работ по маркетингу образовательных программ/услуг на факультете

2. Анализ целевой аудитории и востребованности образовательных программ/услуг факультета

3. Методы и технологии продвижения образовательных программ/услуг факультета

На семинар приглашаются руководители и менеджеры ООП, сотрудники факультетов, институтов ТГУ, отвечающие за организацию набора на образовательные программы, а также за продвижение образовательных услуг учебных подразделений.