30 сентября бизнес-тренер

25 Сентября 2014

Во вторник, 30 сентября, Школа проектного лидерства, собственный проект Томского государственного университета по формированию команды для вывода вуза в число лучших в мире, организует открытую лекцию для сотрудников и студентов ТГУ с участием ведущего российского бизнес-тренера и эксперта по организационному развитию Валерия Чемериса (Санкт-Петербург). Лекция состоится в 18:00, в третьем кабинете Бизнес-инкубатора ТГУ (ул. Герцена, 2, 3 этаж).

На лекции Валерий расскажет о том, как реализовать свой проект, получить поддержку, сформировать команду единомышленников и стать причастными к амбициозным изменениям в университете.

Кроме этого, участники лекции узнают, какие проекты необходимы университету, какие ресурсы ТГУ готов предоставить для развития этих проектов, а также какие механизмы существуют в университете для поддержки инициативных сотрудников и студентов.

Мероприятие открыто для всех желающих.

Регистрация обязательна: https://clck.ru/9KM4h

Для справки. Валерий Чемерис – бизнес-тренер с 20-летним опытом консультирования по организационному развитию. Автор уникальной программы подготовки лидеров СМОЛТ. Более 1 000 руководителей прошли данную программу, среди них – руководители и менеджеры компаний-лидеров ЦНТИ «Прогресс», ОСS, ИПЦ РЖД, Трансгаз, ЕВРАЗ, Евросеть и многие другие. Основатель бизнес-школы BOS (Санкт-Петербург), создатель и руководитель «Школы лидерства» СПбГУ, автор и руководитель исследовательского проекта российских компаний «Начинавшие с нуля: стратегии и технологии компаний-лидеров».