21 марта стартуют традиционные весенние Каникулы в ТГУ для школьников

16 Марта 2016

Каникулы в ТГУ – традиционное университетское мероприятие, которое проводится для учащихся средних общеобразовательных учреждений во время весенних и осенних каникул.

Весенние Каникулы в ТГУ начнутся 21 марта и продлятся до 31 марта 2016 г.

Факультеты, институты, центры превосходства и исследовательские лаборатории Томского государственного университета подготовили для школьников образовательные и экскурсионные программы, ведь наука может быть очень интересной и захватывающей. Так, за время Каникул старшеклассники примут участие в деловых играх, научатся работать с современными приборами в настоящих лабораториях, смогут посетить Научную библиотеку и музеи ТГУ, узнают много интересного об истории и традициях Томского Императорского университета.

Программа Каникул в ТГУ и других мероприятий для школьников опубликована в Календаре событий на сайте для абитуриентов ТГУ или ее можно скачать (файл .pdf).

Все желающие провести весенние каникулы в ТГУ могут записаться по телефону 8 (3822) 52-96-72 или отправить письмо на e-mail: pk@mail.tsu.ru.