28-30 марта пройдет семинар «Междисциплинарные исследования раннего детского развития»

21 Марта 2016

Международный центр исследований развития человека приглашает к участию в Международном семинаре с элементами научной школы для молодых ученых «Междисциплинарные исследования раннего детского развития». Семинар будет проходить 28-30 марта, в 4 корпусе ТГУ, ауд. 022 (конференц-зал).

Школа посвящена актуальным вопросам современных междисциплинарных исследований в области раннего детского развития, методам сбора и анализа поведенческих, когнитивных, генетических, нейрофизиологических данных. Семинары и практические занятия проводят ведущие российские и зарубежные ученые и исследователи.

К участию в школе  приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые. Научная школа проводится в рамках гранта Российского научного фонда.

Для участия в работе школы необходимо до 25 марта отправить на электронную почту icrhd@mail.ru заявку с указанием темы письма «2016 Школа» и контактной информацией об участнике.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Контактная информация:

+7(3822)529-566 (Кафедра психотерапии и психологического консультирования ТГУ)

+7(3822)786-050 (Международный центр исследований развития человека ТГУ)