30 сентября состоится семинар для сотрудников ТГУ

29 Сентября 2014

Школа проектного лидерства организует семинар о механизмах поддержки университетских проектов, инициируемых и реализуемых сотрудниками. Семинар проводится с участием ведущего российского бизнес-тренера и эксперта по организационному развитию Валерия Чемериса (Санкт-Петербург). Лекция состоится в 18.00, в третьем кабинете Бизнес-инкубатора ТГУ (ул. Герцена, 2, 3 этаж).

Валерий Чемерис расскажет о том, как Школа проектного лидерства помогает структурировать процесс проработки идеи, подготовится к защите проекта на Управляющем комитете ТГУ и быть готовым к его реализации.

Школа проектного лидерства является инструментом для вовлечения сотрудников в программу по выводу ТГУ в число лучших университетов мира. Университет готов поддерживать финансово и организационно инициаторов проектов. Участники семинара узнают, какие проекты необходимы университету, как подготовить проектную документацию и защитить свою идею.

Семинар открыт для всех желающих, количество мест ограничено.

Требуется регистрация: https://clck.ru/9KM4h

Для справки. Валерий Чемерис – бизнес-тренер с 20-летним опытом консультирования по организационному развитию. Автор уникальной программы подготовки лидеров СМОЛТ. Более 1 000 руководителей прошли данную программу, среди них – руководители и менеджеры компаний-лидеров ЦНТИ «Прогресс», ОСS, ИПЦ РЖД, Трансгаз, ЕВРАЗ, Евросеть и многие другие. Основатель бизнес-школы BOS (Санкт-Петербург), создатель и руководитель «Школы лидерства» СПбГУ, автор и руководитель исследовательского проекта российских компаний «Начинавшие с нуля: стратегии и технологии компаний-лидеров».