15 апреля приглашаем на обсуждение социальной и молодежной политики в ТГУ

11 Апреля 2016

15 апреля в Томском госуниверситете состоится стратегическая сессия «Как должна измениться социальная и молодежная политика в ТГУ?». В ней примут участие руководители, лидеры студенческих объединений, все желающие студенты и сотрудники НИ ТГУ.

У тебя есть идеи, как сделать университет лучше? Ты понимаешь, чего тебе и твоим друзьям не хватает в ТГУ? У тебя есть решения проблем, с которыми сталкиваются студенты или преподаватели нашего вуза? Или ты просто хочешь узнать о возможностях, которые сегодня есть в университете?

Приходи 15 апреля в главный корпус ТГУ, выскажи свои мысли – и тебя услышат!

Все предложения учтут при составлении общей стратегии развития университета.

А еще на стратегической сессии тебя научат:

• Как создать собственное сообщество?

• Как продвигать проекты своего сообщества?

• Кто такой лидер и зачем им быть?

• Методы поиска решений, рождение идеи.

В сессии примет участие федеральный эксперт — зампредседателя Российского союза молодежи по вопросам работы со студенчеством Аркадий Березынец (Москва).

Для подтверждения своего участия заполни короткую анкету:http://goo.gl/forms/5ZC7DS7ysB

Регистрация участников начнется в 14:00, мероприятие стартует в 14:30 в 229 аудитории главного корпуса ТГУ.