14-15 апреля приглашаем на конференцию «Молодежь Европы и России»

12 Апреля 2016

Центр превосходства им. Ж. Монне и Центр исследования международных организаций и сетевых структур (ЦИМОСС) Томского государственного университета приглашают на Международную молодежную научную конференцию «Молодежь Европы и России».

Мероприятие организовано в рамках XXII Международной научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные вопросы истории, международных отношений и документоведения».

Конференция будет проходить 14 апреля с 14.00 до 18.00 и 15 апреля с 9.00 до 13.00 на кафедре мировой политики ИФ ТГУ (ауд. 6, учебный корпус 3).  С программой можно ознакомиться здесь.

В ходе конференции буду представлены доклады по молодежной политике стран Европы, работе неправительственных организаций с молодежью, международной академической мобильности.

15 апреля с 14.00 до 16.00 пройдет круглый стол «Международная академическая мобильность студентов и молодых ученых» (исследовательский зал нового здания НБ ТГУ, пр. Ленина, 34а)

Приглашаются все желающие.

По всем вопросам обращаться к директору Центра превосходства, д.и.н., профессору Дериглазовой Ларисе Валериевне по телефону +7 913 117 0364; email: dlarisa@inbox.ru, или к помощнику директора ЦИМОСС Погорельской Анастасии по телефону +7 960 910 70 20; email: lisbonne@rambler.ru