29-30 июня в НБ ТГУ – проектная сессия «Сетевые проекты – от замысла до воплощения»

28 Июня 2016

29 июня в 10:00 – открытие проектной сессии в большом конференц-зале Научной библиотеки.

Организаторы мероприятия: Научная библиотека Томского государственного университета и секция библиотек высших учебных заведений Российской библиотечной ассоциации.

Содержание работы проектной сессии – разработка сетевых проектов «Чемпионат по Информационному серфингу» и «Информационно-образовательный портфель». Программа

Участники сессии – директора и ведущие специалисты университетских библиотек из разных уголков России: от Владивостока до Калининграда.

В рамках сессии состоится встреча руководителей библиотек университетов-участников проекта 5-100. На встрече будут обсуждаться вопросы создания группы библиотек ведущих российских университетов, направления их сотрудничества, приоритетные задачи взаимодействия с органами государственной власти и другими организациями.