III Международная летняя STS школе «Антропология науки и современных форм жизни»

11 Января 2017

Приглашаем магистрантов, аспирантов и постдоков к участию в третьей Международной летней STS школе «Антропология науки и современных форм жизни».

Цель: Ввести студентов и аспирантов в повседневный мир современной техно-науки и познакомить их с основными теоретическими концепциями и методологией ведения полевых исследований в научно-исследовательских лабораториях, технологических компаниях и больших технических системах. Camera Ethnography подход в изучении лабораторной практики.

Место проведения: Томский государственный университет и научно-исследовательская станция Кайбасово

Даты проведения: 30 июня – 7 июля 2017 г.

Заявки должны быть присланы до 30 января 2017 г. на указанные адреса электронной почты: Ирина Поправко, ЛСАИ ТГУ, Томск, irina.popravko83@gmail.com; Иван Чалаков, PAST-центр ТГУ и Пловдивский университет, Болгария, tchalakov@gmail.com

Дополнительная информация – в прикрепленном документе или на сайте: http://past-centre.ru/2017/01/sts-school-3/