10 марта приглашаем на Деловой клуб Парка социогуманитарных технологий ТГУ

9 Марта 2017

Парк социогуманитарных технологий ТГУ объявляет об открытии Делового клуба, который призван стать дискуссионной площадкой по обсуждению проблем развития и внедрения социальных и гуманитарных проектов и технологий, а также проблем развития предпринимательства в социальной сфере.

Деловой клуб станет регулярным и открытым мероприятием для студентов и сотрудников ТГУ и других учебных заведений, а также для представителей местного сообщества и органов власти.

10 марта состоится первое рабочее заседание Делового клуба, которое будет посвящено стратегии развития Парка на ближайший год. Также сотрудники Университета ИТМО (Санкт-Петербург) проведут презентацию федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!».

Презентация этого конкурса в рамках первого заседания Делового клуба является весьма примечательным и важным событием, поскольку одним из приоритетных направлений работы Парка СГТ является установление контактов с коллегами в сфере социального проектирования и предпринимательства из университетов других регионов России и зарубежных стран. Кроме того, Парк социогуманитарных технологий выступает координатором конкурса от ТГУ.

Приглашаем всех желающих 10 марта с 10.00 до 12.00 в зал заседаний управления социальной и молодежной политики ТГУ (Научная библиотека, 3 этаж, каб. 64).

Заседание Парка является открытым, приглашаются все желающие.

Контактное лицо – Евгения Ливенцова, тел. 529-155, park_tsu@mail.ru