23 и 24 мая в ТГУ пройдут лекции Сергея Кетова, профессора Токийского столичного университета

19 Мая 2017

В рамках празднования 100- летия физико-математического образования в ТГУ.

23 мая в 16:30 состоится лекция-презентация «Внутреннее управление (менеджмент) в японском университете».

Докладчик: Сергей Кетов, профессор, доктор физико-математических наук, руководитель лаборатории теоретической физики высоких энергий, факультета физики, Высшей школы естественных наук и технологий, Токийский столичный университет, Япония.

Место проведения: 310 аудитория корпуса Института экономики и менеджмента (ул. Набережная р. Ушайки, 12). Для проведения лекции-презентации 23 мая в 16:00 будет организован трансфер сотрудников от ЦК ТГУ до корпуса ИЭМ.

24 мая в 16:30 состоится очередное заседание Междисциплинарного научного семинара при Ученом совете ТГУ в 229 аудитории главного корпуса ТГУ.

Тема семинара: «Тёмная Сторона Вселенной».

Докладчик: Сергей Кетов, профессор, доктор физико-математических наук, руководитель лаборатории теоретической физики высоких энергий факультета физики, Высшей школы естественных наук и технологий, Токийский столичный университет, Япония.