III Форум академического фандрайзинга

22 Сентября 2017

Национальный исследовательский «Томский государственный университет» совместно с Уральским федеральным университетом имени первого Президента России Б. Н. Ельцина при поддержке Благотворительного Фонда В. Потанина проводит ежегодный Форум академического фандрайзинга.

В третий раз Форум станет полезной партнерской площадкой для обсуждения широкого круга вопросов, связанных с привлечением внебюджетного финансирования для развития высшего образования, науки, культуры в Российской Федерации, при участии благотворительных фондов России, представителей бизнеса реализующие благотворительные программы в партнерстве с региональными НКО и органов власти. К участию в работе приглашены руководители ведущих университетов России, императорских университетов, руководители крупных бизнес-компаний и учреждений науки, специалисты и практикующие консультанты по фандрайзингу, представители органов государственной власти.

Направления работы Форума

• участие молодежи в системе современной филантропии;
  • актуальные вопросы развития модели целевых капиталов в России;
  • фандрайзинг для среднего и дополнительного образования;
  • успехи и провалы современного фандрайзера.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Форума