встреча ректора ТГУ Эдуарда Галажинского и начальника департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области Максима Максимова

18 Декабря 2014

В ходе встречи будут обсуждаться перспективы сотрудничества ТГУ, администрации Томской области и молодежных организаций в части проведения региональных молодежных мероприятий в 2015 году.

Участники: Ректор НИ ТГУ Э.В.Галажинский, Начальник Департамента по молодежной политике,физической культуре и спорту Томской области М.В.Максимов, проректор по социальным вопросам ТГУ С.П.Кулижский, начальник управления по социальной и молодежной политике ТГУ Е.С.Дорошенко, председатель комитета по молодежной политике Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской областиГ.А.Карташев, начальник управления информационной политики ТГУ, Ю.А.Эмер, директор ЦК ТГУИ.В.Муравьев, директор научной библиотеки ТГУ М.О.Шепель, руководители и представители молодежных организаций и проектов:

1. Проект «Интеграция»: «Смайл», «ШАД», «Инфомания».

2. РОО «ТАСС»

3. РОО «ТЕМА»

4. РОО «РСО»

5. Молодежный парламент Томской области

6. ТРОО Мультикультурный Томск

7. ТРОО «Ассоциация тимуровских отрядов Томской области»

8. СДО ТО «Чудо»

9. Ежегодный интерактивный выставочный проект "Street vision"

10. ТОБО Фонд «Сибирь-СПИД-Помощь»

11. ТРОО «Центр социального моделирования»

12. ТРМОО «Военно-историческое общество «Крепость»)

13. Региональная Общественная организация «Ассоциация оборонно-спортивных клубов Томской области»

14. Ассоциация дискуссионных клубов Томской области

Повестка:

1. Э.В.Галажинский, Ректор НИ ТГУ: «Об основных целях и задачах развития ТГУ в 2015 году. Возможности ТГУ в реализации совместных проектов».

2. М.В.Максимов, Начальник Департамента по молодежной политике,физической культуре и спорту Томской области: «Об основных целях и задачах Департамента по молодежной политики, физической культуры и спорта в части реализации молодежной политики в Томской области».

3. Обсуждение механизмов сотрудничества.

4. Экскурсия по объектам образовательной и социальной инфраструктуры ТГУ: главный корпус, центр культуры ТГУ, научная библиотека ТГУ, кофейня-коворкинг. Проректор по социальным вопросам ТГУ С.П.Кулижский, Директор ЦК ТГУ И.В.Муравьев, Директор научной библиотеки ТГУ М.О.Шепель.