Объявлен отбор на индивидуальную финансовую поддержку участия научно-педагогических работников в программах академической мобильности

23 Декабря 2014

В рамках программы повышения международной конкурентоспособности университета объявлен конкурсный отбор на индивидуальную финансовую поддержку участия научно-педагогических работников Национального исследовательского Томского государственного Университета в программах академической мобильности по направлениям:

• Научная деятельность;

• Образовательная деятельность;

• Организационно-методическая деятельность.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НЕОБХОДИМО:

1. Изучить регламент конкурсного отбора на индивидуальную финансовую поддержку участия научно-педагогических работников Национального исследовательского Томского государственного университета в программах академической мобильности (Регламент), раздел «Мобильность» (http://viu.tsu.ru/mobility/) сайта Программы повышения конкурентоспособности ТГУ.

2. Заполнить Заявление и Индивидуальный план академической мобильности сотрудника ТГУ (Приложения к Регламенту).

3. Отправить заявку с необходимыми подписями и подтверждающими документами по электронной почте:skornyakova.cam@gmail.com, копия письма: anastasiya.n.ryazanova@gmail.com

4. Конкурсную документацию в бумажном виде занести в кабинет № 010 ГК ТГУ.

Срок подачи заявок – до 31 января 2015 года.

Экспертная комиссия, созданная приказом ректора, огласит результаты конкурсного отбора до 10 февраля 2015 г.

Финансовая поддержка поездки из средств Программы предусматривает полную или частичную оплату расходов.

В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться в центр академической мобильности к Рязановой Анастасии Николаевне (anastasiya.n.ryazanova@gmail.com, +7-909-540-80-52) или Скорняковой Марии Олеговне (skornyakova.cam@gmail.com, 526-480).