Началось обучение на факультете повышения квалификации ТГУ

23 Января 2015

В понедельник, 19 января началось обучение научно-педагогических работников университета на факультете повышения квалификации ТГУ. Стартовала программа повышения квалификации «Система дистанционного обучения Moodle в учебном процессе кафедры».

В 1 полугодии 2015 года на факультете повышения квалификации ТГУ обучение будет организовано по программам повышения квалификации объемом от 16 часов с выдачей удостоверений о повышении квалификации. Каждая программа обеспечена комплектом учебно-методических материалов, которые представлены в электронном виде, и консультационной поддержкой со стороны преподавателей, ведущих обучение по программам.

Обучение по программам будет проходить как на базе Института дистанционного образования, так и на базе факультетов ТГУ: филологического, философского, механико-математического факультетов, факультета физической культуры и факультета психологии.

Занятия проводят опытные специалисты-практики, преподаватели профильных факультетов ТГУ.

С графиком занятий на ФПК ТГУ можно ознакомиться здесь http://ido.tsu.ru/main_1.php

Также возможно обучение на ФПК по заявкам факультетов, в специальных группах и по дополнительным программам: http://ido.tsu.ru/form/zajav_obuch_tsu/

По вопросам участия в программах обращаться к специалисту по учебно-методической работе ИДО ТГУКарпенко Ирине Ивановне по телефону (3822) 52-94-94 или по e-mail: karpenko@ido.tsu.ru

Будем рады видеть научно-педагогических работников университета на ФПК!