Умные выходные: об изменении климата и изучении иностранных языков

22 Июля 2019

Сегодня мы решили напомнить вам о двух важных вещах — как меняется климат Земли и как быстрее выучить иностранный язык. Лекции архивные, но, тем не менее, актуальности они не потеряли.

Владимир Котляков «Изменения климата и колебания ледников»

Видеолекция академика, почетного президента Русского географического общества, научного руководителя Института географии РАН Владимира Михайловича Котлякова будет интересна не только тем, кто сейчас работает на леднике Актру на летней школе, но и всем, кого волнуют изменения климата.

Сулим Аслаханов «Хитрости памяти при изучении иностранных языков»

Публичная лекция выпускника ТГУ, основателя языковой школы «Fast English» Сулима Аслаханова поможет быстрее освоить иностранный язык и напомнит, какими были открытые лекции на интерактивной площадке «Я в ТГУ» три года назад. Ведь совсем скоро, с 25 июля, в Университетской роще начнутся новые открытые лекции проекта «Я в ТГУ».