Переходим на английский

8 Апреля 2015

В рамках реализации программы повышения международной конкурентоспособности ТГУ на факультете повышения квалификации началось обучение по программам повышения квалификации, ориентированным на развитие лингвистических компетенций (английский язык). На этой неделе к занятиям приступают семь групп преподавателей и научных сотрудников университета, использующих или планирующих использовать английский язык в своей профессиональной деятельности.

Программы 2015-го года рассчитаны на 72 часа очного обучения, занятия будут проводиться до конца июня. С сентября, при успешной аттестации, обучение может быть продолжено на следующем уровне.

В течение первого полугодия 2015 года обучение по программам пройдут более 100 преподавателей и научных сотрудников университета.

Формирование групп осуществляется непрерывно. Заявки на обучение можно присылать по электронной почте Карпенко Ирине Ивановне (karpenko@ido.tsu.ru), а затем передать подписанный экземпляр на факультет повышения квалификации ИДО ТГУ (2 учебный корпус, кабинет № 322).

Бланк заявки на обучение по программе можно скачать здесь