Показали себя

8 Апреля 2015

Сегодня состоялась презентация образовательных возможностей и образовательных программ ТГУ В Российском центре науки и культуры во Вьентьяне, Лаос. Встреча организована благодаря всесторонней поддержке со стороны директора РЦНК Людмилы Кунтыш и консультанта РЦНК, Посла РФ в Лаосе (2007 -2010 гг.) Владимира Плотникова.

По словам проректора ТГУ по международным связям Артема Рыкуна, встреча продолжалась 3, 5 часа, в ней приняли участие 47 потенциальных абитуриентов и их родителей, а также представители Национального Университета Лаоса.

Потенциальных абитуриентов из Лаоса заинтересовал весь спектр специальностей ТГУ, однако наибольший интерес вызвали специальности экономического, социогуманитарного и IT профилей, а также возможности получения подготовки по русскому языку на подготовительном отделении и возможности обучения на английском языке.

По итогам презентации подготовлены заявления на обучение в ТГУ, инициированные как самими абитуриентами, так и их родителями.