Мотивация и развитие сотрудников ТГУ

22 Мая 2014

На семинаре будут представлены предварительные результаты работы проектной группы по разработке модели компетенций персонала ТГУ и планируется обсуждение критериев и механизмов использования этой модели в управлении изменениями.

Участники семинара познакомятся с направлениями и содержанием проектов, направленных на создание условий повышения результативности персонала, мотивации и профессионального развития. Семинар продолжит линию обсуждения концепции и модели исследовательского университета с точки зрения управления персоналом.

Организаторы семинара сотрудники Управления развития человеческих ресурсов, проектные менеджеры – сотрудники кафедры управления образованием и организационной психологии ФП, Института инноваций в образовании.

Мероприятие состоится  27 мая с 14.00 до 16.30 в учебном корпусе № 4 ауд.202 (зал-лаборатория когнитивного исследования)

Для продуктивной работы семинара просим Вас ответить на вопросы, которые находятся по ссылке:

Подтвердить свое участие в семинаре возможно по электронной почте noc-proekt@psy.tsu.ru
с обязательным указанием фамилии, должности, подразделения и контактного телефона.
Вопросы по тел. (3822)529-873

.