Сегодня обсудят мотивацию и развитие сотрудников

27 Мая 2014

27 мая в учебном корпусе №4 с 14.00 до 16.30 (цокольный этаж, аудитория 022)

В рамках проекта «Создание инновационно-активной среды, поддерживающей процесс управления изменениями на постоянной основе» состоится второй Открытый семинар программы организационного обучения «Условия мотивации и развития сотрудников Исследовательского университета».

Содержание семинара

· Направления деятельности службы управления персоналом в вузе: международный и российский опыт исследовательских университетов, задачи службы в ТГУ

· Представление проекта «Использование модели компетенций в управлении персоналом ТГУ».

· Представление проекта «Формирование кадрового резерва ТГУ»

· Дискуссия «Направление развития персонала в Исследовательском университете».

Семинар продолжит линию обсуждения концепции и модели исследовательского университета с точки зрения управления персоналом.

Семинар проводят сотрудники Управления развития человеческих ресурсов, проектные менеджеры – сотрудники кафедры управления образованием и организационной психологии ФП ТГУ, Института инноваций в образовании.