Открытая лекция индийского хирурга

1 Июня 2015

В рамках научного сотрудничества ТГУ и НИИ микрохирургии 4 июня в 14.45 во 2 корпусе Томского государственного университета, ауд. 332 состоится открытая лекция знаменитого индийского челюстно-лицевого хирурга доктора Партхи Садху «Maxillofacial surgery, Indian culture and my Russian connection».

Доктор Садху (Индия) – ведущий челюстно-лицевой хирург международной благотворительной акции «Operation Smile», выполнивший более 4 500 операций в области хирургии расщелин губы, нёба и ортогнатической хирургии. Читал лекции в Австрии, Швеции, США, на Тайване и др. странах.

Индийский хирург посетит Томск в рамках очередной Всероссийской миссии для детей с врожденными и приобретенными дефектами лица и конечностей «Улыбнись 2015», проводимой на базе НИИ микрохирургии с 1 по 8 июня.