Следующую неделю ТГУ будет работать в дистанционном режиме

5 Ноября 2021

Следующую неделю, с 8 до 13 ноября, Томский государственный университет будет работать в дистанционном формате. Это связано с эпидемиологической обстановкой в Томской области и распоряжением губернатора о продлении режима нерабочих дней еще на неделю.

Занятия для студентов и преподавателей в расписании обозначены как онлайн.

Все сотрудники, не участвующие в образовательном процессе, тоже будут работать дистанционно. Очный выход на работу будет организован только по производственной необходимости.

вакцинация.jpg

Напоминаем, что сотрудники и студенты ТГУ могут поставить прививку в любом городском пункте.

Какие пункты вакцинации работают в городе на этой неделе

Также вакцинация сотрудников ТГУ от COVID-19 может быть проведена на базе вуза при групповых заявках (от 30 человек). Персональные заявки можно присылать на почту профкома profcomtgu@mail.ru. Группы будут формироваться по мере поступления заявок. Профком сотрудников готов давать сотрудникам информацию и подробные консультации при возникновении дополнительных вопросов по вакцинации: т. 529-466, Лилия Гулакова, с 10:00 до 18:00 в рабочие дни.

Запись на вакцинацию для студентов доступна здесь.