Диплом ТГУ особенно ценен

2 Июля 2015

1 июля в Высшей школе бизнеса состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке слушателям юбилейного 15-го выпуска программы «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». Среди 13 выпускников этого года – директора и сотрудники оценочных фирм, сотрудники отделов по работе с залогами различных банков, кадастровые инженеры, студенты выпускных курсов, получившие вторую специальность параллельно с основным обучением, и просто желающие освоить новую профессию.

Как отметил в своем напутственном слове руководитель программа Дмитрий Хлопцов, данная программа – одна из самых долгореализуемых и востребованных в университете. В 1999 году она создавалась по заказу бизнес-среды, и то, что сейчас, спустя 15 лет, в ТГУ каждый год приходят новые слушатели, является показателем, что университет в любой своей образовательной программе поддерживает высочайший уровень подготовки.

В любом регионе России, любому работодателю можно предъявлять диплом ТГУ с гордостью. Общероссийская общественная организация «Российское общество оценщиков», тесно сотрудничающая с ТГУ, предоставляет нашим выпускникам льготы при вступлении в это профессиональное сообщество и оказывает помощь в начале новой профессиональной деятельности. Центр корпоративного обучения также не теряет связи с выпускниками, туда часто обращаются потенциальные работодатели, и руководство центра помогает с трудоустройством.

С ответным словом от выпускников выступила Мария Чуприкова:

– Хотим сказать большое спасибо Дмитрию Михайловичу за предоставленную возможность учиться у высококвалифицированных специалистов в своем деле, за его открытость и готовность отвечать на любые наши вопросы. Также спасибо всем преподавателям и администрации за организацию всего процесса учебы!