«Ректорские гранты»

10 Ноября 2015

9 ноября в ТГУ начинается прием заявок на конкурсный отбор социально значимых проектов «Ректорские гранты» - 500 000 рублей на поддержку!

Если ты студент, и у тебя есть идея и желание реализовать собственный социально значимый проект, но при этом тебе  необходима финансовая поддержка, - подай заявку на конкурсный отбор «Ректорские гранты», войди в число победителей и получи финансовую и административную поддержку на реализацию своего проекта.

«Ректорские гранты» - сервис «Лидерского университета», который дает студентам возможность решить насущные для них общественно значимые проблемы, тем самым улучшить социокультурную среду нашего вуза.

Прием заявок продлится до 13 ноября.

Чтобы принять участие необходимо заполнить пакет документов в  печатной и электронной форме. В печатном виде документы необходимо представить в Управление по социальной и молодежной политике НИ ТГУ (НБ ТГУ, кабинет 64.3), в электронном виде направить на почту chumyakina.ta@gmail.com, в теме письма указать ФИО заявителя и название проекта.

Организацию и координацию конкурсного отбора  «Ректорские гранты» осуществляют Управление по социальной и молодежной политике ТГУ, объединенный совет обучающихся ТГУ и профсоюзная организация студентов ТГУ.

По всем вопросам можно обратиться к специалисту Управления по социальной и молодежной политике Татьяне Чумякиной: chumyakina.ta@gmail.com, 89234052818.

Положение конкурса

Информационная карта проекта