Конкурс на соискание грантов ТГУ

24 Августа 2016

С 25 августа по 25 сентября 2016 года открыт конкурс для магистрантов, обучающихся на пилотных основных образовательных программах магистратуры на соискание грантов Национального исследовательского Томского государственного университета.

Конкурс проводится для поддержки талантливых студентов, обучающихся на пилотных программах магистратуры и с целью развития пилотных программ по приоритетным направлениям развития науки и образования, реализуемых совместно с ведущими российскими и международными научными и образовательными организациями.

Конкурс проводится на основании приказа ректора и Положения об открытом конкурсе на соискание грантов для магистрантов Национального исследовательского Томского государственного университета.

Сроки проведения конкурса с 25 августа по 25 сентября 2016 года. Заявки от магистрантов принимаются М.А. Отт, специалистом учебного управления (главный корпус ТГУ, кабинет №208) с 25 августа по 12 сентября 2016 года. Рассмотрение заявок конкурсной комиссией завершается 16 сентября. Размер и количество грантов на текущий учебный год устанавливается приказом ректора.

В конкурсе могут принять участие студенты, зачисленные на 1 курс пилотной программы магистратуры, а также студенты 2 курса, завершившие 1 год обучения в магистратуре по программе данного типа. Грант предоставляется победителю конкурса на один год обучения. Соискатели гранта предоставляют заявку на участие в конкурсном отборе и документы, подтверждающие выполнение показателей, предусмотренных п. 1.3. Положения.