ТГУ проводит конкурс на соискание премий 2016 года за высокие достижения в науке, образовании, развитии электронного обучения, литературе и искусстве

2 Ноября 2016

Уважаемые коллеги!

Премии за высокие достижения в развитии электронного обучения присуждаются преподавателям и научным сотрудникам университета за электронные образовательные ресурсы, изданные в течение 5 предшествующих конкурсу календарных лет и прошедшие апробацию в учебном процессе в течение не менее одного семестра.

В порядке исключения премии могут присуждаться:

• сотрудникам ТГУ, являющимся авторами основных разделов электронных учебников и учебных пособий, опубликованных совместно с сотрудниками, не работающими в ТГУ;

• авторам электронных учебных изданий для общеобразовательной школы, лицеев и других образовательных заведений (независимо от места работы авторов).

Премии молодым преподавателям в возрасте до 35 лет включительно ко дню объявления конкурса присуждаются за электронные образовательные ресурсы и программные средства учебного назначения, опубликованные аспирантами, преподавателями и научными сотрудниками ТГУ.

Конкурс проводится с 31.10.2016 в три этапа:

1 этап: прием заявок – с 31.10.2016 по 09.11.2016 включительно;

2 этап: работа конкурсной комиссии – с 10.11.2016 по 18.11.2016;

3 этап: подведение итогов конкурса –  на заседании ученого совета университета (30.11.2016).

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на странице конкурса на сайте ИДО ТГУ здесь.

Будем рады видеть вас в числе участников!