Образовательные практики ТГУ

30 Октября 2017

Центр развития качества образования и Управление развития персонала приглашают к участию в Фестивале «Образовательные практики ТГУ» 2017.

В рамках Фестиваля пройдет ряд образовательных мероприятий и открытых учебных занятий. Вы можете посетить практикумы, мастер-классы, обучающие семинары, круглые столы и другие мероприятия по темам:

• проектная деятельность,

• форсайт-технология,

• балинтовская группа,

• геймификация образовательного процесса и др.

Кроме того, у вас есть возможность посетить образовательные практики коллег и обсудить с ними актуальные вопросы преподавания.

Первое мероприятие состоится 5 октября с 14:30 до 16:00 в комнате презентаций исследовательского зала НБ ТГУ. Семинар «Связь образования и проектной деятельности» подготовлен участниками Школы наставников СКОЛКОВО Галиной Сахаревич, Юлией Масловой и Дарьей Лыткиной. Открыта предварительная регистрация.

Подробнее в программе образовательных мероприятий Фестиваля «Образовательные практики ТГУ» 2017.

Получить консультацию вы можете по телефону +79528841387 (Мария Щеглова) или по почте loptgu2016@gmail.com.