Ежегодный конкурс Развитие конкурентоспособных образовательных программ магистратуры

25 Января 2018

Объявлен конкурс "Развитие конкурентоспособных образовательных программ магистратуры".

Для участия в конкурсе командам разработчиков программ магистратуры необходимо зарегистрироваться с 22 января по 5 февраля. К участию в конкурсе приглашаются команды разработчиков конкурентоспособных программ магистратуры.

Миссия конкурса: Создание сообщества профессионалов, сочетающих профессиональную и научную деятельность с образовательными инициативами, готовых и способных отвечать вызовам современного образования и реализовывать свой потенциал для создания новых конкурентоспособных образовательных программ.

Цели конкурса:

• Инициация разработки и внедрения инновационных образовательных практик, обеспечивающих развитие конкурентоспособных программ.

• Создание образовательной среды, способствующей профессиональному росту и обмену опытом среди лучших команд разработчиков конкурентоспособных образовательных программ.

• Усиление международной роли Университета средствами развития конкурентоспособных образовательных программ магистратуры.

Задачи конкурса:

• Усиление интеграции научной, инновационной и образовательной деятельности в Университете

• Инициация развития конкурентоспособных образовательных программ магистратуры.

• Поддержка развития новаторских подходов к обучению, организации учебного процесса, включая технологии E-learning, практико-ориентированного и студентоцентрированного подходов и интернационализации образовательных программ.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://master-grant.tsu.ru/