Приглашаем выдвинуть кандидатов на конкурс «Человек года ТГУ» – 2018

22 Июня 2018

Уважаемые коллеги!

В этом году в пятый раз будет проводиться конкурс «Человек года ТГУ», где награждают сотрудников, внесших серьезный вклад в развитие университета.

В юбилейном году конкурс поможет подвести итоги развития за последние пять лет и наградить людей, благодаря усилиям которых наш университет достиг выдающихся результатов.

Выдвинуть кандидата на конкурс «Человек года ТГУ» может любое подразделение или сотрудник вуза. Условие участия: достижения номинанта должны соотноситься со стратегическими инициативами Программы развития ТГУ, которую университет реализует 5 лет.

Список номинаций в этом году решено было оставить открытым. Среди предложенных номинаций – «Международное сотрудничество», «Энергия созидания», «Верность традициям» и другие. Оргкомитет приглашает вас не только выдвинуть кандидатуру достойного коллеги, но и предложить номинацию для него.

В заявке для участия номинанта в конкурсе «Человек года ТГУ» нужно указать имя и место работы кандидата, кратко описать его достижения и обосновать его участие в конкурсе.

Заявку нужно отправить на адрес оргкомитета tsu@mail.tsu.ru до 3 июля. По условиям конкурса допускается самовыдвижение. Итоги будут подведены в сентябре, в дни торжественных юбилейных мероприятий.

Примечание.

Перечень стратегических инициатив, обозначенных в Программе развития ТГУ:

1. Формирование портфеля программ, обеспечивающих международную конкурентоспособность.

2. Привлечение и развитие ключевого персонала вуза, рост качества исследовательского и профессорско-преподавательского состава.

3. Привлечение талантливых студентов и аспирантов.

4. Реализация моделей и практик успешных международных исследовательских университетов по эффективному развитию исследовательской деятельности.

5 Построение системы управления Университетом и системы управления изменениями.

6. Повышение привлекательности Университета и города для усиления конкурентоспособности.

Скачать заявку можно здесь