Объявлен конкурс именных стипендий для студентов ТГУ от компании ООО «Фармконтракт»

13 Марта 2015

Впервые компания ООО «Фармконтракт», входящая в состав крупнейшего химико-фармацевтического холдинга России ГК «Фармконтракт», учреждает именные стипендии для студентов, обучающихся на следующих факультетах ТГУ: Химический факультет, Биологический институт, Физический факультет, Радиофизический факультет

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 12 марта по 27 марта 2015 г.

Именная стипендия ООО «Фармконтракт» учреждается с целью стимулирования студентов на достижение высоких результатов в учебной, научной и общественной сферах.

К участию в конкурсе на получение именной стипендии ООО «Фармконтракт» допускаются студенты 3, 4 курсов бакалавриата и 1, 2 курсов магистратуры очной формы обучения, имеющие отличную и (или) хорошую успеваемость за все учебные семестры, предшествующие конкурсу.

Участниками конкурса могут быть только граждане Российской Федерации.

Размер одной именной стипендии устанавливается в сумме 10 000,00 рублей в месяц.

Стипендия назначается на второй семестр 2014-2015 учебного года сроком на пять месяцев.

Для участия в конкурсном отборе кандидат на получение стипендии должен лично представить в конкурсную комиссию в течение установленного конкурсной комиссией и объявленного публично срока следующие документы:

1. заявление на имя ректора ТГУ о намерении участвовать в Конкурсе;

2. анкету установленного конкурсной комиссией образца в 2-х экз. и портфолио достижений;

3. копию зачетной книжки с оценками за все истекшие учебные семестры;

4.заверенный деканом (директором) список научных работ и публикаций (если имеются);

5. заверенные деканам (директором) список научных работ и публикаций (курсовая работа, выпускная квалификационная работа бакалавра, публикация, выступление на научной конференции с докладом (с приложение программы конференции) по следующим темам:

- разработка приборов и систем для химической и фармацевтической отрасли

- химический синтез

- фармакопейный анализ

- роматография

- спектрометрия

6. рекомендательное письмо с характеристикой от научного руководителя о результатах научно-исследовательской деятельности.

Документы претендентов на получение именной стипендии ООО «Фармконтракт» принимаются на факультетах.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсном отборе на получение именной стипендии ООО «Фармконтракт», можете обращаться в Молодежный центр ТГУ, тел. (3822) 52-98-37, E-mail: ycenter@mail.tsu.ru

Анкету, бланк соискателя стипендии, портфолио и наклейку нужно скачать, заполнить и предоставить в деканат факультета. 

Группа компаний «Фармконтракт»

Ведущий химико-фармацевтический холдинг России, в состав которого входит более 10 независимых компаний, объединенных единой целью: обеспечить всестороннюю поддержку клиента в области создания инновационного предприятия в фармацевтической, химической, биологической, экологической, сельскохозяйственной и нефтеперерабатывающей отраслях.