До 29 октября – прием заявок от студентов и сотрудников на стажировку в Голдсмитс

28 Октября 2019

Продолжается прием заявок от студентов и сотрудников ТГУ на стажировку в Голдсмитс, Университет Лондона по гранту академической мобильности ERASMUS+ на весенний семестр 2020 года.

Грантом поддержаны направления образовательной и исследовательской деятельности:

• Международного центра исследований развития человека ТГУ

• Института права и этики ТГУ

• Международной лаборатории междисциплинарных исследований индивидуальных различий в обучении (InLab, Голдсмитс, Университет Лондона)

• Института прикладной математики и компьютерных наук ТГУ

• Факультета компьютерных наук (Голдсмитс, Университет Лондона).

В зависимости от исследовательских интересов и направления подготовки для каждого участника программы академической мобильности будет разработана индивидуальная программа.

В стажировке могут участвовать магистранты ТГУ 1 и 2 года обучения.

Для участия в конкурсном отборе необходимо прислать на электронную почту daria.matsepuro@mail.tsu.ru:

1. Справку об академической успеваемости\копию зачетной книжки (за последний семестр), для студентов;

2. Резюме (на английском языке);

3. Мотивационное письмо (на английском языке), в котором обоснована ваша заинтересованность участия (максимум 500 слов).

В теме письма обязательно указать: «ERASMUS+_Ваша Фамилия»

Заявки принимаются до 23:59 (по томскому времени) 29 октября.

Продолжительность стажировки для студентов: 3 месяца.

Продолжительность стажировки для сотрудников: 10 дней.

Для участия в стажировке необходимо иметь уровень владения английского языке не ниже В1.

Грант покрывает расходы на проезд и проживание.

Результаты отбора будут объявлены 8 ноября.