Конкурс на соискание грантов для иностранных аспирантов ТГУ

27 Апреля 2015

Национальный исследовательский Томский государственный университет (ТГУ) объявляет открытый конкурс на соискание грантов для иностранных аспирантов ТГУ (из стран дальнего зарубежья).

Для обучения и проведения научных исследований по программам подготовки кадров высшей квалификации ТГУ учреждает 17 грантов для иностранных граждан, поступающих на первый курс и прошедших конкурсный отбор для зачисления на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ТГУ.

Конкурс проводится в рамках реализации проекта "Интернационализация аспирантуры / PhD и докторантуры под задачи приоритетных направлений развития университета» в соответствии с Программой повышения конкурентоспособности ТГУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров на 2013-2020гг.

Прием заявок на конкурс осуществляется с 25 апреля 2015 г. по 25 сентября 2015 г. включительно.

Подробности на сайте http://aspirantura.tsu.ru/about/news/425/