Конкурс на включение учебных дисциплин в общеуниверситетский каталог Кампусных курсов на 2015-16 учебный год

27 Апреля 2015

Уважаемые коллеги!

Объявлен внутриуниверситетский конкурс на включение учебных дисциплин в общеуниверситетский каталог Кампусных курсов на 2015-16 учебный год, который проводится в рамках реализации проекта по развитию качества образования Программы повышения конкурентоспособности ТГУ.

Предметом конкурса является: Создание каталога Кампусных курсов для обеспечения доступа к образовательным возможностям разных факультетов и институтов.

В конкурсе могут принимать участие авторские коллективы и научно-педагогические работники структурных подразделений ТГУ, а также сотрудники сторонних организаций, подающие заявки на общем основании.

Конкурс проводится в несколько этапов:

1 этап: Приём заявок на включение учебных дисциплин в общеуниверситетский каталог Кампусных курсов – с 15.04.2015 по 15.05.2015;

2 этап: Проведение процедуры отбора заявок и формирование общеуниверситетского каталога Кампусных курсов на 2015-2016 учебный год - с 16.05.2015 по 29.05.2015;

3 этап: Подведение итогов конкурса и публикация каталога Кампусных курсов – 01.06.2015;

4 этап: Приём рабочих программ, учебно-методических и контрольных материалов по курсу – с 1.06.2015 по 30.06.2015;

Подробная информация о Кампусных курсах и данном конкурсе представлена в Положении о Кампусных курсах для образовательных программ по направлениям бакалавриата и магистратуры на 2015-16 учебный год и Положении о внутриуниверситетском конкурсе на включение учебных дисциплин в общеуниверситетский каталог Кампусных курсов на 2015-16 учебный год (см. в Приложении).

Заявку (см. Приложение 1, Положение о Конкурсе) и вопросы просьба направлять на адреса Центра развития качества образования cdeq@mail.tsu.ru или de_center@mail.tsu.ru.

Заполнить информацию о планируемом сроке реализации Вашего курса в Онлайн-таблице «План реализации Кампусных курсов на 2015-16 учебный год», а также скачать Бланк согласия на обработку персональных данных можно будет на сайте Центра развития качества образования ТГУ cdeq.tsu.ru, начиная с 18.05.2015 (сайт находится в разработке).

Приглашаем все структурные подразделения и научно-педагогических работников ТГУ принять активное участие в конкурсе и благодарим Вас за проявленную инициативу!

Положение о конкурсе и бланк заявки находятся здесь