Профком сотрудников ТГУ приглашает к участию в конкурсах социальных проектов

14 Декабря 2020

Уважаемые сотрудники и аспиранты ТГУ, приглашаем вас к участию в конкурсе «В ТГУ с пелёнок» и конкурсе социальных проектов!

Конкурс Профсоюзной организации сотрудников ТГУ и Томского государственного университета «В ТГУ с пелёнок», направлен на разработку и реализацию программ дополнительного образования для детей 5–10 лет в рамках научно-образовательного партнёрства ТГУ, учреждений дошкольного и начального образования.

Конкурс проводится с целью развития научно-образовательного партнёрства и обновления содержания дошкольного и начального образования.

Для участия в конкурсе необходимо разработать программу, которая позволит развивать у детей следующие виды деятельности: познавательно-исследовательская; изобразительно-конструкторская, в том числе робототехническая; коммуникативно-игровая; музыкально-эстетическая; речевая, в том числе в условиях билингвальной среды; двигательная.

Программа может быть реализована как в ТГУ и детском саду ТГУ № 49, так и в МБОУ прогимназии «Кристина». Формат мероприятия будет зависеть от санитарно-эпидемиологической обстановки (дистанционный, очный, смешанный).

Победители и призёры данного конкурса в каждой номинации награждаются дипломами и денежными премиями, а также получают финансирование на реализацию программы. Участники конкурса (кроме победителей и призёров) получают сертификаты участия и поощрительные призы.

Конкурс проводится до 07.02.2021 года.

Подробная информация на сайте Профсоюзной организации сотрудников ТГУ (http://profcom.tsu.ru/?p=9056#more-9056)

Конкурс социальных проектов

Конкурс проводится с целью выявления и развития социальной активности и творческого потенциала аспирантов и сотрудников Томского государственного университета.

Для участия в конкурсе необходимо создать социальный проект, направленный на следующие сферы: социально-бытовая; культурно-воспитательная; гражданско-патриотическая; физкультурно-оздоровительная; научно-исследовательская; рекламно-информационная; учебно-образовательная.

Реализация социального проекта должна проходить на базе Томского государственного университета. Формат мероприятия будет зависеть от санитарно-эпидемиологической обстановки (дистанционный, очный, смешанный).

Конкурс проводится до 07.02.2021 года.