Конкурс для студентов

9 Июня 2015

Стартовало лето, а вместе с ним и пора всероссийских форумов. Поэтому Томский государственный университет объявляет конкурс на обеспечение отправки на форумы студентов ТГУ. В 2015 году ТГУ отправит свои делегации на следующие всероссийские форумы:

- Территория смыслов на Клязьме (территориясмыслов.рф)

- Таврида (forumtavrida.ru)

- Бирюса (timbiryusa.ru)

Проезд до места проведения форума для членов делегации ТГУ будет бесплатным, кроме того будет компенсироваться оплата организационного взноса (там, где он есть).

Для участия в конкурсном отборе необходимо выполнить ряд требований, а именно:

- пройти федеральный этап отбора и получить индивидуальное приглашение от оргкомитета форума;

до 25 июня заполнить анкету на участие в делегации по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/1tv6D8OU61mXqr3DOxYut10e-UoUgVyMWe2r8NgyciBI/viewform

Те, кто пройдут федеральный этап отбора, но не войдут в делегацию от ТГУ, могут поехать на форум за свой счет или спонсорской поддержки.

С расписанием смен и условиями федерального этапа отбора можно ознакомиться на официальных сайтах форума. Также узнать новости о форумах, актуальную информацию о ходе конкурсного отбора и получить ответы на вопросы можно в сообществе vk.com/4room70.

Контакты:

Сычева Арина Сергеевна – специалист Управления по социальной и молодежной политике ТГУ, 8 952 809 49 38, ar.sycheva@gmail.com