До 30 ноября – прием заявок на интернет-конкурс креативных идей «PROКампус»

5 Ноября 2021

Парк социогуманитарных технологий ТГУ объявляет старт интернет-конкурса креативных идей «PROКампус». К участию приглашаются студенты бакалавриата и специалитета, магистранты Национального исследовательского Томского государственного университета, желающие сделать креативным пространство своего университета.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

• «Комфортное студенческое пространство» (организация комфортного пространства студгородков, студенческих общежитий, территорий, рекреаций учебных корпусов НИ ТГУ)

• «Креативные студенческие площадки» (создание студенческих киноклубов, антикафе, дискуссионных, выставочных площадок и др.)

• «Креативные студенческие медиапроекты» (создание видеосюжетов, репортажей, передач, рекламных видеороликов об университетской жизни)

• «Свежий взгляд» (проектные идеи первокурсников по вышеуказанным номинациям, которые будут поощряться отдельно)

Победители получат:

• дипломы

• размещение проектной идеи на сайте Парка СГТ ТГУ

• участие в образовательных семинарах и других мероприятиях Парка СГТ ТГУ

• тьюторское сопровождение сотрудниками Парка СГТ ТГУ идеи до успешного проекта

• рекомендации, письма поддержки Парка СГТ ТГУ проектов-победителей для участия в грантовых конкурсах

Мы ждем ваши идеи до 30 ноября. Присылайте заявки на e-mail: parksgt.tsu@mail.ru

Положение о конкурсе и форма заявки размещены на сайте Парка СГТ ТГУ (parksgt.tsu.ru) и в официальной группе Вконтакте (vk.com/park_sgt).

Консультации по вопросам оформления проектной идеи, участия в конкурсе и написания заявки можно получить в офисе Парка социогуманитарных технологий ТГУ (пр. Ленина 34а), по телефону +7 (3822) 78-51-01 или по электронной почте: parksgt.tsu@mail.ru.

Вопросы по участию в конкурсе можно задать координаторам по телефону:

• +7 (906) 198-37-96 Даниил Принцовский

• +7 (983) 053-92-31 Валерия Молчанова