9 сентября начнет работу инвестиционно-образовательный Форум "Волга FUTURE", одним из организаторов которого является Университет Лобачевского

4 Сентября 2015

Молодежный форум пройдет в период с 9 по 11 сентября 2015 года в рамках Четвертого Международного бизнес-саммита пройдет форум «ВолгаFUTURE 2015». Базовой площадкой всех мероприятий форума станут павильоны Нижегородской ярмарки.

Цель форума – организовать коммуникативную площадку между бизнесом, властью, инвесторами, образованием для создания в Нижегородской области инновационной системы адресных решений в сфере формирования высокоэффективного кадрового потенциала региона. Ожидается более 5000 участников, в том числе представителей нижегородского бизнеса, руководителей HR, PR-служб крупных предприятий города и области, представителей органов власти региона.
Ключевыми модулями форума станут: HR-форум ПФО (9 сентября), «Зона роста» - день образовательных программ и профориентации (10 сентября), "Карьера" (11 сентября). Участников форума ожидают тренинги от ведущих бизнес-тренеров ПФО и России, открытая студия «Центр проектирования карьеры»,презентации современных образовательных программ, Всероссийская деловая игра «Карьера старт», ток-шоу «Путь к карьере» с участием первых лиц города и области, собственников бизнеса и лучших студентов России, а также награждение победителей деловой игры и участников форума.

Программа форума

Источник: Официальный сайт ННГУ