Выпускники НГУ собрались на конгресс в третий раз

8 Сентября 2015

Третий конгресс выпускников Новосибирского государственного университета прошел 3–4 сентября: участники катались ночью на велосипедах по Академгородку, выступали на открытой конференции «Я из НГУ!», поддержали кандидатуру директора Центра ускорительной физики лаборатории Fermilab, выпускника 1988 года Владимира Шильцева на пост президента ассоциации «Союз НГУ».

Студент 2 курса ФФ Виктор Устюжанин выступает на концерте Клуба любителей классической музыки НГУ (рояль Estonia — подарок выпускников НГУ, сделанный в 2013 году)

Руководитель филиала Parallels в Новосибирске Андрей Ловейко выступает на заседании управляющего совета СОЮЗа ФМШат

Профессор Оксфордского университета, доктор биологических наук Григорий Дианов приветствует участников конференции «Я из НГУ!»

Директор Центра ускорительной физики лаборатории Fermilab (Чикаго, США) Владимир Шильцев «сменил на посту» первого президента ассоциации «Союз НГУ» Евгения Печковского.

Источник: Официальный сайт НГУ и НГУ