Саммит университетов стран БРИКС

4 Декабря 2015

В Дели (Индия) проходит Саммит университетов стран БРИКС и других активно развивающихся экономик мира. Вчера состоялась панельная дискуссия "Будущее предметных рейтингов", в которой приняли участие Стриханов М.Н. (ректор НИЯУ МИФИ), Kavita Sharma (President, South Asian University), Phil Baty (главный редактор портала THE), Cesar Wazen (Director, Scholarships and Partnerships Office, Qatar University), Ihron Rensburg (President, University of Johannesburg), Mohandas Pai (Manipal Global Education Services).

Сегодня, на пленарной сессии Саммита, с докладом «Опыт российских инициатив академического превосходства и международные возможности сотрудничества с Проектом 5-100» выступил Алексей Фалалеев, руководитель направления экспертного сопровождения программ Проекта повышения конкурентоспособности ведущих российских университетов.