Студенческий проектный офис

21 Декабря 2015

В Тюменском госуниверситете инициативные студенты подключились к детализации проекта повышения конкурентоспособности российских вузов.

На первой встрече с молодежью руководитель Центра прорывных исследований ТюмГУ Вадим Филиппов обозначил суть проекта, возможные изменения во всех сферах деятельности университета, а также важность участия в преобразованиях.

«Настало время быть на передовом фронте исследований и разработок, - сказал В.Филиппов. – И занимать лидирующие позиции в науке».

Обучающиеся будут подключены в работу по развитию нескольких направлений: кампусавуза, студенческого сообщества, а также по восьми стратегическим инициативам, связанным с образованием, исследованиями, генерацией бизнеса, узнаваемостью университета и т.д.

Студентам обещают полную свободу по проектированию этих направлений. Поддержанные руководством вуза инициативы будут профинансированы и реализованы.

Источник: Официальный сайт ТюмГУ