Эндаумент НГУ начал конкурсный отбор студентов в состав Правления

12 Февраля 2016

По словам организаторов, фонд планирует принять в свои ряды студентов любых факультетов, проходящих обучение по программам бакалавриата и магистратуры и имеющих опыт в управленческой сфере.

— Наша основная задача – наладить активное взаимодействие с нашими целевыми аудиториями: преподавателями, студентами и выпускниками. Кто является движущей силой и знает университетскую жизнь изнутри? Конечно же, студенты. Именно поэтому в Правление Эндаумента приглашаются и отбираются лучшие – те, кто будут катализаторами положительных изменений, заинтересованные, инициативные, те, кто сформирует платформу для реализации смелых и интересных идей, – рассказывает куратор проекта Виктория Шенбергер.

Программа отбора состоит из четырех туров, включающих резюме, тестирование, бизнес-игру и презентацию, где участники должны представить свои идеи по развитию Эндаумента НГУ.

Два студента, успешно прошедших 1 заочный и 3 очных тура, получат должность члена Правления с достойной заработной платой, возможность карьерного роста, а также опыт в сфере развития фондов целевого капитала.

Источник: Официальный сайт НГУ