Студенты из Индии, Китая и Малайзии изучают машиностроение, электротехнику и бизнес в Уральском федеральном

20 Февраля 2017

Две недели студенты университетов Индии, Китая и Малайзии проведут в УрФУ. Они изучают машиностроение, электротехнику и российский бизнес. Также их ждут знакомство с крупнейшим федеральным университетом России и развлекательная часть.

Так проходит в вузе Зимний университет для 30 иностранных студентов. Организаторами выступили институты УрФУ и департамент международных образовательных программ.

Завершится мероприятие 26 февраля.

УрФУ — участник Проекта 5-100, ключевым результатом которого должно стать появление в России к 2020-му году современных университетов-лидеров с эффективной структурой управления и международной академической репутацией, способных задавать тенденции развития мирового высшего образования.

Источник: Официальный сайт УрФУ